INWIQU

INWIQU Community (INWIQU) - это финансовая социальная сеть, организованная на принципах паевого инвестиционного фонда, участие в которой возможно только по приглашению действующего участника.

 
Данный проект не является финансовой пирамидой или МЛМ-схемой. В двух (а точнее - четырех) словах его деятельность можно охарактеризовать, как Доверительное управление коллективными инвестициями: инвестиционный портфель собирается из вносов всех участников, разделенных на одинаковые паи (UIN), разница в суммах инвестиционных взносов обеспечивается количеством UIN на балансе участников.
Однако Сообщество INWIQU потому и называется сообществом, что не ограничивается только жаждой наживы. Да, сегодня основная суть проекта - заработать деньги для участников Сообщества и администрации (да-да, мы так же участвуем в капитале Сообщества своими деньгами - именно из наших вкладов первоначально был рассчитан курс UIN), но уже в скором будущем нас с вами ждет значительное расширение функционала.

Доходность проекта составляет от 10 до 50% в месяц. Все будет зависеть от работающих инвестиций в проектах, в которые вложилсь администрация INWIQU

График доходности: https://inwiqu.com/graphs.htm

Тема на форуме ММГП: http://mmgp.ru/showthread.php?t=174662 
Регистрация в проекте по приглашению!

Мой вклад в INWIQU:


Комментариев нет:

Отправить комментарий