четверг, 13 октября 2016 г.

CRP CENTER - SCAM!

Дата старта проекта: 18 марта 2016 года в 19.00 по Москве

О Компании: Проект CRP.center является первым и основным проектом в семействе проектов CRP. Мы планируем в течение ближайшего года запустить целую серию проектов, которые создадут для наших клиентов «зону идеальную для получения дохода».


Немного FAQ:

Инвестиционные пулы:

Любой инвестор когда-нибудь попадал в ситуацию, когда инвестиционный проект предлагает очень выгодные условия вклада для депозитов с высокой суммой, но в данный момент у инвестора отсутствуют в наличии такие средства.

Обычно в таком случае несколько инвесторов делают депозит совместно — организовывают инвестиционный пул, а по факту передают свои средства на управление доверенному лицу, которое от их имени делает вклад в проект. Очень часто такие «договорные инвестиционные пулы» вызывают серьезные проблемы как в плане организации, так и в плане сохранности средств и полученного по ним дохода.

В нашем Центре мы реализовали для инвесторов бесплатный автоматизированный сервис по созданию инвестиционных пулов, который гарантирует как сохранность средств инвесторов, так и справедливое распределение дохода. Продолжение читать на сайте c картинками, Главная-Помощь-Инвестиционные пулы.



P2P кредитование:

В данный момент в сети очень популярными стали сервисы P2P кредитования, которые предлагают своим клиентам взять или дать кредит, основываясь на довольно туманных правилах и алгоритмах.

Мы решили сделать на базе нашего Центра прозрачный и бесплатный сервис P2P кредитования, который будет основываться на понятных правилах и гарантиях.
Продолжение читать на сайте с картинками, Главная-Помощь-P2P кредитование.


CRP Bonus

В благодарность за доверие к нашей платформе, мы готовы делиться с нашими пользователями частью дохода, полученного от рекламы и технического обслуживания проектов партнеров, путем начисления бонусных средств.

Данный вид дополнительного заработка наиболее приятен тем, что полностью лишен какого-либо риска, и для его получения вам не придется совершать никаких дополнительных действий кроме тех, которые уже давно стали для вас привычными.
Продолжение читать на сайте с картинками, Главная-Помощь-CRP Bonus.



Комментариев нет:

Отправить комментарий